470283-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Schneeräumung – Winterdienst LSBB RB Nord, SM Gardelegen, Räumen, ab 2026, Fahrzeug 6
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Winterdienst LSBB RB Nord, SM Gardelegen, Räumen, ab 2026, Fahrzeug 6
Beschreibung: Gestellungsvertrag Winterdienst LSBB RB Nord, SM Gardelegen, ab 11/2026
Interne Kennung: N-231-2026-L-00002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90620000 Schneeräumung
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Gestellung eines Räumfahrzeugs (nur Räumen) für Winterdienstsaison 2026/27, 2027/28, 2028/29, 2029/30 (jeweils vom 01.11. bis 31.03.)
Interne Kennung: LOT-0000