470295-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Schwerlastfahrzeuge – Acquisition d'un camion ampliroll de 26 tonnes, équipements et services associés
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAcquisition d'un camion ampliroll de 26 tonnes, équipements et services associés
BeschreibungLe marché vise à sélectionner le prestataire pour la fourniture d'un camion ampliroll de 26 tonnes et les équipements adaptés pour les besoins de la SAEML CYCLEA. Le titulaire prendra également en charge les opérations de maintenance du matériel.
Interne KennungPF-AOO-2025-003
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34140000 Schwerlastfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34142000 Kranwagen und Muldenkipper, 42414410 Kräne für den Aufbau auf Lastwagen, 42420000 Kübel, Schaufeln, Greifer und Zangen für Kräne oder Bagger
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenVariante facultative : caractéristiques du camion porteur Variante imposée : fourniture et livraison d'une grue auxiliaire avec grappin