2. Verfahren
Verfahren
Titel: Organisation et exécution du service de transport urbain sur la commune de SARLAT-LA CANEDA du 1er janvier 2026 au 31 décembre 2029
Beschreibung: - LIGNE A : ligne régulière de transport (d'une longueur estimative de 33 km) fonctionnant du lundi au samedi, hors jours fériés, circulant à l'aller dans le sens « La Canéda - France Travail » et au retour dans le sens « France Travail - La Canéda » avec les arrêts définis en annexe 1 du Cahier des Clauses Techniques Particulières (à compléter par les candidats) et dans la limite de 3 rotations A/R le matin à partir de 8:00 et 3 rotations A/R l'après-midi à partir de 14:00 - LIGNE B : ligne régulière de transport (d'environ 22 km) fonctionnant le mercredi matin et le samedi matin, circulant à l'aller dans le sens « La Trappe - Temniac - Place Pasteur » et au retour dans le sens « Place du 14 juillet - Temniac - Place du 14 juillet » avec les arrêts définis en annexe 1 du Cahier des Clauses Techniques Particulières (à compléter par les candidats) au rythme d'un aller qui dessert la place du 14 Juillet à 09:00 et d'un retour à partir de 11:00 depuis la place du 14 Juillet
Interne Kennung: 25FS-CP-0026-S
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1677719