470320-2025 - Ergebnis
Deutschland – Reinigungsdienste – Gebäudereinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGebäudereinigung
BeschreibungDie Reinigung in den Objekten der FernUniversität in Hagen wurde in einem offenen Verfahren ausgeschrieben.
Interne Kennung090-2025-001eP
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelUR: Unterhaltsreinigung
BeschreibungDie Ausschreibung bezieht sich auf die Leistungen: - Unterhaltsreinigung - Sonderreinigung (auf Abruf) - Mattenwechsel - Glas- / Rahmenreinigung.
Interne Kennung1
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
LosLOT-0002
TitelGlR: Glas-/Rahmenreinigung
Interne Kennung2
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung