See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: TRAITEMENT DU LINGE POUR LE COMPTE DU CHMD
Beschreibung: Il s'agit du service d'entretien du linge pour le compte du CHMD et plus particulièrement, le linge plat, les vêtements professionnels et les vêtements des patients
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98310000 Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOCATION ET ENTRETIEN DE VETEMENTS PROFESSIONNELS AVEC UN SYSTEME DE DISTRIBUTION AUTOMATIQUE ET ENTRETIEN DES VETEMENTS PLATS POUR LES UNITES DE BALATA ET MANGOT VULCIN
Beschreibung: IL s'agit de fournir en location et entretenir les vêtements professionnels avec un système de distribution automatique des vêtements professionnels pour les unités de soins de Balata et de Mangot Vulcin mais aussi, Il s'agit également d'entretenir uniquement les vêtements plats pour les unités de Balata et de Mangot Vulcin.
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: ENTRETIEN DU LINGE PLAT POUR LES UNITES DE SOIN DE BALATA ET DE MANGOT VULCIN
Beschreibung: IL s'agit de fournir en location des vêtements plats et professionnels avec un système de distribution automatique des vêtements professionnels pour les unités de soins de Balata et de Mangot Vulcin.
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: ENTRETIEN DU LINGE PLAT POUR LES UNITES DU MEDICOSOCIAL
Beschreibung: IL s'agit de procéder à l'entretien des vêtements plats pour les unités médicosociales du CHMD.
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: ENTRETIEN DES VETEMENTS PROFESSIONNELS POUR LES UNITES DU MEDICOSOCIAL
Interne Kennung: 04
Los: LOT-0005
Titel: ENTRETIEN DES VETEMENTS DES PATIENTS POUR LES UNITES DE BALATA et DE MANGOT VULCIN
Beschreibung: IL s'agit de procéder à l'entretien des vêtements des patients pour les unités de soin de Balata et de Mangot Vulcin.
Interne Kennung: 05