See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre à bons de commandes pour des travaux d'entretien et de grosses réparations sur les bâtiments de la ville et du CCAS
Beschreibung: Les travaux concernent l'entretien courant, les travaux de grosses réparations et de réhabilitation des installations. Cet accord-cadre est exécuté au fur et à mesure des besoins par émission de bons de commande La consultation est lancée selon la procédure d' appel d'offre restreint se déroulant en 2 phases. Phase 1 : candidatures Phase 2 : offres : les candidats sélectionnés à l'issue de la 1ère phase seront admis à présenter une offre. La présente consultation concerne la phase 1 : remise des candidatures.
Interne Kennung: 25FC027
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procédure se déroulant en 2 phases Accord cadre passée pour une durée d'un an reconductible tacitement 3 fois par périodes annuelles
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Peinture - Ravalement
Beschreibung: Peinture - Ravalement
Interne Kennung: lOT 1
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Plomberie
Beschreibung: Plomberie
Interne Kennung: lOT 2
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: Couverture - étanchéité
Beschreibung: Couverture - étanchéité
Interne Kennung: Lot 3
Haupteinstufung (cpv): 45260000 Dachdeckarbeiten und Spezialbauarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: Faux plafonds - Cloisons sèches
Beschreibung: Faux plafonds - Cloisons sèches
Interne Kennung: Lot 4
Haupteinstufung (cpv): 45421152 Installation von Trennwänden
Los: LOT-0005
Titel: Vitrerie - Miroiterie
Beschreibung: Vitrerie - Miroiterie
Interne Kennung: Lot 5
Haupteinstufung (cpv): 45441000 Verglasungsarbeiten
Los: LOT-0006
Titel: Occultation
Beschreibung: Occultation
Interne Kennung: Lot 6
Los: LOT-0007
Titel: Serrurerie - menuiserie acier
Beschreibung: Serrurerie - menuiserie acier
Interne Kennung: Lot 7
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0008
Titel: Menuiserie aluminium et PVC
Beschreibung: Menuiserie aluminium et PVC
Interne Kennung: 8