470349-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör – Innentüren
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelInnentüren
BeschreibungInnentüren
Interne KennungWFB-2026-0009
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungHolzinnentüren für ein denkmalgeschütztes, kernsaniertes Gebäude
Interne KennungLOT-0000