See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Baumeisterarbeiten
Beschreibung: Baumeisterarbeiten
Interne Kennung: 2025-0.930.544
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
Los: LOT-6501
Interne Kennung: 20250930544