470351-2025 - Ergebnis
Tschechien – Computeranlagen und Zubehör – Dynamický nákupní systém na nákup technického a techno-logického vybavení
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDynamický nákupní systém na nákup technického a techno-logického vybavení
Beschreibungviz ZD
Vorherige Bekanntmachung296499-2023
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32400000 Netzwerke, 30120000 Fotokopier- und Offsetdruckgeräte, 48820000 Server, 32560000 Glasfasermaterial, 32260000 Datenübertragungsanlagen, 31500000 Elektrische Lampen und Leuchten, 32300000 Rundfunk- und Fernsehgeräte sowie Ton- und Bildaufnahme- und -wiedergabegeräte, 38650000 Fotografische Geräte, 32240000 Fernsehkameras
5. Los
LosLOT-0001
TitelKategorie DNS A – Počítačové vybavení a příslušenství
Interne KennungDNS _A
LosLOT-0004
TitelKategorie DNS C – Produkční vybavení
Interne KennungDNS C
Haupteinstufung (cpv): 31500000 Elektrische Lampen und Leuchten
LosLOT-0003
TitelKategorie DNS B – Síťové vybavení
Interne KennungDNS B
Haupteinstufung (cpv): 32400000 Netzwerke