470355-2026 - Wettbewerb
Spanien – Fernmeldedienste – Servicio de transporte y difusión de canales de televisión digital en zonas remotas y menos pobladas en la comunidad autónoma de Cantabria (Servicio de televisión digital en Cantabria)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de transporte y difusión de canales de televisión digital en zonas remotas y menos pobladas en la comunidad autónoma de Cantabria (Servicio de televisión digital en Cantabria)
Beschreibung: Servicio de transporte y difusión de canales de televisión digital en zonas remotas y menos pobladas en la comunidad autónoma de Cantabria (Servicio de televisión digital en Cantabria)
Interne Kennung: 4.4.36/26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64200000 Fernmeldedienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 64228100 Dienstleistungen des Übertragens von Fernsehsendungen
5. Los
Los: LOT-0000