2. Verfahren
Verfahren
Titel: Missions d'Assistance à Maitrise d'Ouvrage (AMO) pour diverses opérations sur la ville
Beschreibung: La description est contenue au CCTP.
Interne Kennung: BAT2503
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0005
Titel: Mission d'Assistance à Maitrise d'Ouvrage pour la désignation de la MOE pour le groupe scolaire des Mathurins
Beschreibung: La description est contenue au CCTP
Interne Kennung: LOT 1
Los: LOT-0006
Titel: Mission d'Assistance à Maitrise d'Ouvrage pour la désignation du MOE en vue des travaux du gymnase des Mathurins
Interne Kennung: LOT 2
Los: LOT-0007
Titel: Mission d'Assistance à Maitrise d'Ouvrage pour la désignation du MOE en vue des travaux de la phase 2 du stade René Rousseau
Interne Kennung: LOT 3