470384-2025 - Ergebnis
Deutschland – Abfallsammelbehälter – Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Abfallbehältern und Ersatzteilen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung über die Lieferung von Abfallbehältern und Ersatzteilen
BeschreibungRahmenvereinbarung über die Lieferung von Abfallbehältern und Ersatzteilen
Interne Kennung2025-181-Pu-V-EU
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44613700 Abfallsammelbehälter
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungRahmenvereinbarung über die Lieferung von Abfallbehältern und Ersatzteilen im Zeitraum 01.08.2025 bis 31.07.2029
Interne KennungLOT-0000