See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gestion des bas de quais : transport en fond mouvant ou bennes TP de déchets posés au sol sur le territoire du PRECOVAL
Beschreibung: Gestion des bas de quais : transport en fond mouvant ou bennes TP de déchets posés au sol sur le territoire du PRECOVAL
Vorherige Bekanntmachung: 755510-2025
Interne Kennung: 2025-PREC-015
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0