2. Verfahren
Verfahren
Titel: [BLANCHISSERIE] Prestations de location, entretien de linges plats et linges professionnels au profit de l’Hôpital Spécialisé des Armées Robert Picqué (33).
Beschreibung: [BLANCHISSERIE] Prestations de location et entretien de linges plats et professionnels au profit de l'Hôpital Spécialisé des Armées Robert Picqué
Interne Kennung: DAF_2026_000369
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Location, entretien de linges plats et professionnels
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50800000 Diverse Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: [BLANCHISSERIE] Prestations de location et entretien de linges plats et professionnels au profit de l'Hôpital Spécialisé des Armées Robert Picqué