470416-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Verschiedene Druckerzeugnisse – Marché adapté - 2027IFI-1 - Conception, fourniture et livraison de sujets d'épreuves écrites pour la sélection par la voie de la formation professionnelle continue à l'entrée dans les instituts de formation en soins infirmiers (IFSI) de la Région Centre-Val de Loire
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMarché adapté - 2027IFI-1 - Conception, fourniture et livraison de sujets d'épreuves écrites pour la sélection par la voie de la formation professionnelle continue à l'entrée dans les instituts de formation en soins infirmiers (IFSI) de la Région Centre-Val de Loire
BeschreibungMarché adapté - 2027IFI-1 - Conception, fourniture et livraison de sujets d'épreuves écrites pour la sélection par la voie de la formation professionnelle continue à l'entrée dans les instituts de formation en soins infirmiers (IFSI) de la Région Centre-Val de Loire
Interne Kennung2027IFI-1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22900000 Verschiedene Druckerzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 73430000 Test und Bewertung, 79520000 Reprografische Dienstleistungen, 79821100 Korrekturlesen
5. Los
LosLOT-0001
TitelConception, la fourniture et la livraison de sujets pour les épreuves écrites et des prestations associées pour la sélection par la voie de la formation professionnelle continue à l'entrée en formation dans les Instituts de Formation en Soins Infirmiers (
BeschreibungConception, la fourniture et la livraison de sujets pour les épreuves écrites et des prestations associées pour la sélection par la voie de la formation professionnelle continue à l'entrée en formation dans les Instituts de Formation en Soins Infirmiers (IFSI) et les deux établissements de la Croix-Rouge de la Région Centre-Val de Loire
Interne Kennung1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22900000 Verschiedene Druckerzeugnisse, 73430000 Test und Bewertung, 79520000 Reprografische Dienstleistungen, 79821100 Korrekturlesen