47042-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – A 6 Ersatzneubau BW 6517 552, Objektplanung Verkehrsanlagen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelA 6 Ersatzneubau BW 6517 552, Objektplanung Verkehrsanlagen
BeschreibungErsatzneubau der Brücke nördlich der AS Mannheim-Schwetzingen an der A 6. Die Vergabe umfasst die Leistungsphasen 1-4.
Interne KennungA.03682.00.003
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungErsatzneubau der Brücke nördlich der AS Mannheim-Schwetzingen an der A 6. Die Vergabe umfasst die Leistungsphasen 1-4 gemäß HOAI §48.
Interne KennungLOT-0000