2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURRIERE AUTOMOBILE
Beschreibung: DELEGATION DU SERVICE PUBLIC pour GESTION D'UNE FOURRIERE AUTOMOBILE
Interne Kennung: C25-09
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50118110 Fahrzeugabschleppdienste
5. Los
Los: LOT-0001