470436-2026 - Wettbewerb
Italien – Schulmöbel – App.108_26 Procedura aperta per la finalizzazione di un accordo quadro di arredi per aule
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: App.108_26 Procedura aperta per la finalizzazione di un accordo quadro di arredi per aule
Beschreibung: Procedura aperta telematica finalizzata alla conclusione di un accordo quadro della durata di 12 mesi per l’affidamento della fornitura di arredi per aule dell’Università della Calabria, con il criterio dell’offerta economicamente più vantaggiosa sulla base del minor prezzo. CUI: F80003950781202600006 – CUP: H24D26000640005
Interne Kennung: 6436474
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procedura aperta finalizzata alla conclusione di un accordo quadro verso un unico operatore economico
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262522 Mauerwerksarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 6436474 - lotto 1
Beschreibung: 6436474 - lotto 1
Interne Kennung: LOTTO 1