Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262320 Estricharbeiten
Erfüllungsort
Postanschrift: Todtmooserstraße / L 149
Stadt: St.Blasien
Postleitzahl: 79837
Land, Gliederung (NUTS): Waldshut (DE13A)