470470-2026 - Wettbewerb
Portugal – Werbe- und Marketingdienstleistungen – Concessão do direito de exploração publicitária em espaço público no concelho de Tavira, com instalação de painéis publicitários – mupis e abrigos em paragens de transporte público
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concessão do direito de exploração publicitária em espaço público no concelho de Tavira, com instalação de painéis publicitários – mupis e abrigos em paragens de transporte público
Beschreibung: Concurso público internacional para concessão do direito de exploração publicitária em espaço público no concelho de Tavira, com instalação de painéis publicitários – mupis e abrigos em paragens de transporte público
Interne Kennung: 2026/300.20.400/2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Conforme estabelecido nas peças do procedimento
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0000