2. Verfahren
Verfahren
Titel: Elaboração de estudo integrado (incluindo a dimensão transfronteiriça) para caracterização e avaliação hidrológica da sub-bacia do Rio Tâmega a montante de Chaves, ao abrigo da candidatura ao Aviso n.
Beschreibung: Elaboração de estudo integrado (incluindo a dimensão transfronteiriça) para caracterização e avaliação hidrológica da sub-bacia do Rio Tâmega a montante de Chaves, ao abrigo da candidatura ao Aviso n.º NORTE2030-2024-42, designada “Chaves – Planear e Intervir para a mitigação de Riscos de Inundações e Prevenção de Cheias”
Interne Kennung: Concurso Público 21/DCP/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: As previstas nas peças
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79314000 Durchführbarkeitsstudie
5. Los
Los: LOT-0000