Tischlerarbeiten für Ausbau und Sanierung einer Grundschule
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
FENSTER, PR-HOLZ-ALU, AUßENTÜREN
- Baustelleneinrichtung für die eigene Leistung
- Werk- und Montageplanung
- Fenster, Alu/Holz, 7 Stk.
- PR-Konstr., Alu/Holz, 93 Stk
- Fensterbank, innen, ca. 3m
- Öffnungsantriebe
- Blower-Door-Test