See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance préventive et curative des équipements Electroménagers (équipements professionnels et semi professionnels) des services municipaux de la commune d'Elancourt
Beschreibung: Cf RC
Interne Kennung: 2025-50
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80570000 Ausbildung in der Persönlichkeitsentwicklung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 80570000 Ausbildung in der Persönlichkeitsentwicklung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1746784