470501-2026 - Ergebnis
Deutschland – Boden- und Fliesenarbeiten – Fliesenarbeiten BT A+B
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFliesenarbeiten BT A+B
BeschreibungFliesenarbeiten BT A+B
Interne Kennung24-273
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262320 Estricharbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungFliesenarbeiten inkl. Estrich, Abdichtung, Wand-/Bodenbeläge in zwei Bauteilen
Interne KennungLOT-0000