47051-2021 - ErgebnisDeutschland-Düsseldorf: Installation von medizinischen und chirurgischen Einrichtungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Betrieb Impfzentrum Düsseldorf
Referenznummer der Bekanntmachung: DUS-2020-0807
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
51400000 Installation von medizinischen und chirurgischen Einrichtungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Betrieb Impfzentrum Düsseldorf.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung