470521-2026 - Ergebnis
Deutschland – Mittelspannungsarbeiten – Trafostation 70-00371-3850-445 - PR1203756 -3850-B
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTrafostation 70-00371-3850-445 - PR1203756 -3850-B
BeschreibungMittelspannungsanlage, Trafo, Trafostation
Interne KennungPR1203756 -3850-B
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45315500 Mittelspannungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31682300 Mittelspannungsanlagen, 31170000 Transformatoren
5. Los
LosLOT-0000
TitelTrafostation 70-00371-3850-445
Beschreibung* Termine zur Durchführung der Hauptleistung auf der Baustelle: Leistungsbeginn 24.05.2027; Leistungsende 02.07.2027 * Beschreibung der Beschaffung: 1 St. Kompakt Mittelspannungsschaltanlage 24 kV, luftisoliert 1 St. 1.000 kVA Drehstrom-Öltransformator 1 St. Niederspannungshauptverteilung für Kompakttrafostationen 1 St. Kompakttrafostation 1 St. Erdungsanlage für Kompakttrafostation Verbindliche Fabrikatsvorgabe nach TAB SWS: Übergabestation (Einfachdichtpackung und Systemdeckel) Fabrikat Hauff, Typ HSI 150
Interne KennungLOT-0000