2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance des échographes et des sondes de marque FUJI
Beschreibung: Maintenance des échographes et des sondes de marque FUJI des établissements du GHT Territoires d'Auvergne
Vorherige Bekanntmachung: 373526-2026
Interne Kennung: 26-GHTA-0041
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'Offres Ouvert
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50421000 Reparatur und Wartung von medizinischen Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance des échographes et des sondes du CHU de Clermont-Ferrand
Beschreibung: Maintenance des échographes et des sondes du CHU de Clermont-Ferrand
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Maintenance des échographes et des sondes des établissements du GHT Territoires d'Auvergne sauf CHU
Beschreibung: Maintenance des échographes et des sondes des établissements du GHT Territoires d'Auvergne sauf CHU
Interne Kennung: 2