470530-2026 - Wettbewerb
Schweiz – Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit – APPEL D’OFFRES PUBLIC POUR UN ACCOMPAGNEMENT STRATÉGIQUE ET OPÉRATIONNEL RELATIF AU PORTAIL SANTÉ GENÈVE (SAGE)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: APPEL D’OFFRES PUBLIC POUR UN ACCOMPAGNEMENT STRATÉGIQUE ET OPÉRATIONNEL RELATIF AU PORTAIL SANTÉ GENÈVE (SAGE)
Beschreibung: La République et Canton de Genève, pour le compte de l’Office cantonal de la santé, souhaite disposer d’un accompagnement stratégique et opérationnel relatif au portail Santé Genève (portail SaGe), plateforme numérique cantonale d’information et d’orientation en santé, conformément aux exigences mentionnées dans le cahier des charges et dans le présent dossier d'appel d'offres.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79000000 Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung