See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de contrôle technique pour l’ensemble des opérations menées sur le périmètre de l'EPA Euroméditerranée
Beschreibung: Mission de contrôle technique pour l’ensemble des opérations menées sur le périmètre de l'EPA Euroméditerranée
Interne Kennung: 2026-003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Le présent marché a pour objet la réalisation de missions de contrôle technique pour l’ensemble des opérations menées sur le périmètre de l'EPA Euroméditerranée.Le marché est conclu avec un titulaire (monoattributaire).Il est conclu sans montant minimum et avec un montant maximum de 400 000 € HT.Il est conclu pour une durée de 4 ans.Il s'exécute par bons de commande.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71356100 Technische Überwachung
5. Los
Los: LOT-0001