See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ITSV/2026/PaiperOne/VVoB
Beschreibung: Ziel des Vergabeverfahrens war der Abschluss einer Rahmenvereinbarung mit einem Unternehmen über die Zurverfügungstellung der Lizenzen und die Erbringung diverser Dienstleistungen.
Interne Kennung: 1
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-1428