See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau 2-zügige Grundschule mit Hort, 04758 Oschatz, Karl-Liebknecht-Straße 1, Los 315 - Baureinigung
Beschreibung: Neubau 2-zügige Grundschule mit Hort, 04758 Oschatz, Karl-Liebknecht-Straße 1, Los 315 - Baureinigung
Interne Kennung: HB-2025-183-315
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214210 Bau von Grundschulen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los 315 - Baureinigung
Beschreibung: Baugrobreinigung ca. 4500 m²; Alufenster reinigen ca. 68 Stück; PR-Fassade reinigen ca 760 m²; Böden u.a. Linoleum, Kautschuk, Fliesen reinigen ca. 4500 m²; Wandoberflächen u.a. HPL, Fliesen, Spiegel reinigen ca. 1200 m²; Erstreinigung Küche
Interne Kennung: LOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 45400000 Baufertigstellung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90919300 Reinigung von Schulen