470542-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen im Zusammenhang mit radioaktiven, giftigen, medizinischen und gefährlichen Abfällen – Nachkonditionierung und -qualifizierung von 3.400 Fässer der Landessammelstelle Niedersachsen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNachkonditionierung und -qualifizierung von 3.400 Fässer der Landessammelstelle Niedersachsen
BeschreibungNachkonditionierung und -qualifizierung von 3.400 Fässern der Landessammelstelle Niedersachsen für das Niedersächsische Ministerium für Umwelt, Energie und Klimaschutz (MU). Es wird darauf hingewiesen, dass die vollständigen Vergabeunterlagen zur Wahrung der Vertraulichkeit bei der Vergabestelle anzufordern sind. Der Bieter hat hierfür die den Vergabeunterlagen beigefügte Verschwiegenheitserklärung zu unterzeichnen und der Vergabestelle über den Kommunikationsbereich zu übersenden. Die vollständigen Vergabeunterlagen werden dann auf elektronischem Wege über einen Downloadlink zur Verfügung gestellt.
Vorherige Bekanntmachung669706-2024
Interne Kennung0114-DLG/2024-03.234-1
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90520000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit radioaktiven, giftigen, medizinischen und gefährlichen Abfällen
5. Los
LosLOT-0001