2. Verfahren
Verfahren
Titel: Organisation de classes de découverte
Beschreibung: Organisation et mise en œuvre de classes de découverte clé en main à thèmes au bénéfice des élèves de CM2 des écoles élémentaires de la commune
Interne Kennung: 9521089ST26-020
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55242000 Dienstleistungen in Verbindung mit Ferienwohnungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55243000 Dienstleistungen von Kinderferienlagern
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0