See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Współpraca w zakresie organizacji imprezy "Rajd Polski"
Beschreibung: Współpraca w zakresie organizacji imprezy "Rajd Polski"
Vorherige Bekanntmachung: 364493-2026
Interne Kennung: ZP/S/2/WR/2026
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92622000 Organisation von Sportveranstaltungen
5. Los
Los: LOT-0001