See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location illuminations de noël
Beschreibung: Location de décors sur mats d'éclairage public, sur bâtiments publics et décors en 3D au sol
Interne Kennung: 2025-003
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39298900 Diverse Dekorationsartikel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39298900 Diverse Dekorationsartikel
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PA-1658217
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Sortie des parcs des découvertes : 5 519,24 euro(s) Ht pour 4 ans Carrefour des Rosiers : 5 271,84 euro(s) Ht pour 4 ans Place des Olympiades : 3 722,24 euro(s) Ht pour 4 ans Rond point rue du 8 mai : 5 372,40 euro(s) Ht pour 4 ans