Gebäudereinigung in Schulen der Marktstadt Waldbröl
Referenznummer der Bekanntmachung: E17517776
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 90911200 Gebäudereinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Ausgeschrieben wurde die Unterhalts- und Grundreinigung in zwei Grundschulen und drei weiterführenden Schulen im Gemeindegebiet der Marktstadt Waldbröl.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Unterhalts und Grundreinigung in 2 Grundschulen und 1 Realschule
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Unterhalts- und Grundreinigung in den folgenden Schulen in Waldbröl:
Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: nein
Unterhalts und Grundreinigung in 1 Gesamtschule und 1 Gymnasium
Los-Nr.: 2