470594-2025 - Ergebnis
Frankreich, Spanien – Empfangsdienste – Services de réception et d’accueil pour l’Agence de l’UE pour les chemins de fer (Valenciennes) et pour Fusion For Energy (Cadarache)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelServices de réception et d’accueil pour l’Agence de l’UE pour les chemins de fer (Valenciennes) et pour Fusion For Energy (Cadarache)
BeschreibungL’objectif du présent appel d’offres est d’assurer la continuité des services de réception de l’ERA (Valenciennes) - F4E (Cadarache).
Vorherige Bekanntmachung125703-2025
Interne KennungERA/2025/OP/0001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79992000 Empfangsdienste
5. Los
LosLOT-0001
470594-2025 - Résultats
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Avis précédent: 125703-2025
Identifiant interne: ERA/2025/OP/0001
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79992000 Services de réception
5. Lot
Lot: LOT-0001