Beschreibung der Beschaffung
Unterhalts-, Grund- und Sonderreinigung für
2. Landratsamt Traunstein Gebäude B; Papst-Benedikt-XVI-Platz; 83278 Traunstein,
5. Verwaltungsgebäude Katharinenstraße; Katharinenstraße 2, 83278 Traunstein,