2. Verfahren
Verfahren
Titel: Architectuuropdracht Het Nieuwe Reuvens te Leiden
Beschreibung: Zie de selectieleidraad 6600 m2
Verfahrensart: Wettbewerblicher Dialog
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Architectuuropdracht
Interne Kennung: 1