47062-2022 - ErgebnisDeutschland-Köln: Kleidung, Fußbekleidung, Gepäckartikel und Zubehör
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Nähzeug, Rahmenvereinbarungen
Referenznummer der Bekanntmachung: BWBM-2021-0071
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
18000000 Kleidung, Fußbekleidung, Gepäckartikel und Zubehör
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvereinbarungen über die Lieferung von Nähzeug Grundausstattung, ASD 18585A und Nähzeug Zusatzausstattung Marine, ASD 18585B für den Zeitraum 01.02.2022 bis 31.01.2026.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Nähzeug Grundausstattung, Rahmenvereinbarung
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
18420000 Bekleidungszubehör, 39227000 Näh- und Stricknadeln, Fingerhüte, 18936000 Textilbeutel, 18450000 Verschlüsse (Kleidung), 18451000 Knöpfe
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Mindestbestellmenge: 40.000 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 205.000 Stück Maximalbestellmenge: 318.500 Stück
Nähzeug Zusatzausstattung Marine, Rahmenvereinbarung
Los-Nr.: 2
18451000 Knöpfe, 18450000 Verschlüsse (Kleidung), 18000000 Kleidung, Fußbekleidung, Gepäckartikel und Zubehör
Mindestbestellmenge: 5.000 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 20.000 Stück Maximalbestellmenge: 32.500 Stück