See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Udzielenie zamówienia na świadczenia zdrowotne w zakresie Konsultacyjne badania immunohematologiczne oraz Badania immunogenetyczne
Beschreibung: Zgodnie z Działem V Wymagania i obowiązki dotyczące oferentów ust. 14 SWKO
Interne Kennung: KSZ/DSM/07/2025
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85145000 Dienstleistungen von medizinischen Laboratorien
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85121200 Dienstleistungen von Fachärzten
5. Los
Los: LOT-0001