470627-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Schulmöbel – Möblierung der GS Am Harrl
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMöblierung der GS Am Harrl
BeschreibungVoraussichtlich im Oktober 2025 wird der 2. Bauabschnitt der Grundschule Am Harrl fertiggestellt. Aus diesem Grund ist eine Neumöblierung des genannten BAs notwendig
Interne KennungBBG_2025/06#229
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel, 39100000 Möbel, 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen, 39153000 Möbel für Konferenzräume
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDie genauen Möbel und ihre Spezifikationen können Sie der Leistungsbeschreibung entnehmen.