470628-2026 - Wettbewerb
Spanien – Vorschulunterricht – SERVICIO PÚBLICO DE LA GUARDERÍA MUNICIPAL ELS PINYONS DEL AYUNTAMIENTO DE ALELLA
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVICIO PÚBLICO DE LA GUARDERÍA MUNICIPAL ELS PINYONS DEL AYUNTAMIENTO DE ALELLA
Beschreibung: El objeto del presente contrato es la contratación del servicio público de la Guardería Municipal Els Pinyons (LLIM Els Pinyons), ubicada en la Avenida el Bosquet número 5, de Alella. El servicio de gestión de la LLIM Els Pinyons consta del servicio de escolarización, el servicio de cocina/ comedor, la acogida de mañana y la permanencia de tarde (en su caso) y aquellos otros que resulten complementarios y/o suplementarios.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80110000 Vorschulunterricht
5. Los
Los: LOT-0000