Art des öffentlichen Auftraggebers Ministerium oder sonstige zentral- oder bundesstaatliche Behörde einschließlich regionaler oder lokaler Unterabteilungen
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Zwischeninstandsetzung mit entsprechenden Arbeiten: - Umfangreiche Reinigungs- und Farbarbeiten. - Instandsetzen üblicher Schiffsaüstung und -einrichtung - Durchführen von Produktänderungen und Wehrtechnischen Aufträgen