470635-2026 - Wettbewerb
Belgien – Dienstleistungen im Energiebereich – ACCORD-CADRE MULTI ATTRIBUTAIRES RELATIFS À DES SERVICES DE CADASTRES, QUICKSCANS, D’AUDITS ENERGETIQUES, D’ÉTUDE D’OPPORTUNITÉ, DE CERTIFICATS PEB, DE RESPONSABLE PEB ET DE SUPPORT TECHNIQUE DE BÂTIMENTS PUBLICS
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelACCORD-CADRE MULTI ATTRIBUTAIRES RELATIFS À DES SERVICES DE CADASTRES, QUICKSCANS, D’AUDITS ENERGETIQUES, D’ÉTUDE D’OPPORTUNITÉ, DE CERTIFICATS PEB, DE RESPONSABLE PEB ET DE SUPPORT TECHNIQUE DE BÂTIMENTS PUBLICS
BeschreibungEcetia souhaite mettre en place un accord-cadre multi-attributaires permettant d’assurer, de manière flexible et récurrente, la réalisation de missions variées liées à l’énergie. L’Accord-cadre a pour objet la réalisation notamment des missions suivantes : Cadastre énergétique ; Quickscan énergétique ; Audit énergétique ; Étude d’opportunité ; Stratégie immobilière ; Étude monitoring EMS ; Passation marché public EMS ; Assistance à la désignation d’un auteur de projet ou d’un marché design & build ; Assistance au maître d’ouvrage pour le suivi global du projet ; Certification énergétique des bâtiments publics ; Missions d’appui technique ponctuelles.
Interne KennungA-C Ener.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71314000 Dienstleistungen im Energiebereich
5. Los
LosLOT-0001
TitelA-C Ener. - 1
BeschreibungEcetia souhaite mettre en place un accord-cadre multi-attributaires permettant d’assurer, de manière flexible et récurrente, la réalisation de missions variées liées à l’énergie. L'Accord-cadre aura pour objet la réalisation notamment des missions suivantes :  Cadastre énergétique ;  Quickscan énergétique ;  Audit énergétique ;  Étude d’opportunité ;  Stratégie immobilière ;  Étude monitoring EMS ;  Passation marché public EMS ;  Assistance à la désignation d’un auteur de projet ou d’un marché design & build ;  Assistance au maître d’ouvrage pour le suivi global du projet ;  Certification énergétique des bâtiments publics ;  Missions d’appui technique ponctuelles.
Interne Kennung1