470648-2021 - ErgebnisDeutschland-Kiel: Gebäudereinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
6002114330-BwDLZ Kiel - LA 991 - RV Gebäudereinigung MStp Kiel und DstLg Kronshagen (4 Jahre)
Referenznummer der Bekanntmachung: 6002114330-BwDLZ Kiel
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90911200 Gebäudereinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los 1: Marinestützpunkt Kiel
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Gebäudereinigung im Marinestützpunkt Kiel (34.704,68 m² Fußbodenfläche) über eine Laufzeit von 4 Jahren
Los 2: Dienstliegenschaft Kronshagen
Los-Nr.: 2
Gebäudereinigung in der Dienstliegenschaft Kronshagen (16.852,69 m² Fußbodenfläche) über eine Laufzeit von 4 Jahren