2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre de services d'impression des documents de communication au format papier de la SPL La Cité des Congrès de Nantes - Relance lot 1
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture de services d'impression au format papier de la SPL La Cité des Congrès de Nantes. Le lot 1, objet de cette procédure a pour objet la fourniture d'affiches grand format.
Interne Kennung: M26017
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79810000 Druckereidienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Affiches Grand format"
Beschreibung: Le lot 1 du présent marché a pour objet la fourniture de services d'impression d'affiches au grand format
Interne Kennung: m26017