See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Restauration des remparts de Langes Phase n° 4 Tour du Petit Sault
Beschreibung: Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Lot unique - Maçonnerie / Pierre de taille pour restauration de divers ouvrages des remparts de Langres
Interne Kennung: 1825P4
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262512 Quadersteinarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262512 Quadersteinarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PF-1687450
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires