470668-2021 - ErgebnisDeutschland-Berlin: Schneeräumung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Winterdienst auf Grünflächen sowie auf C-Straßen im BezirkBerlin-Reinickendorf.
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021-SE FM-VgV-004
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90620000 Schneeräumung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Winterdienst auf Grünflächen sowie Verkehrsflächen im öffentlichen Raum, die u. a. im Straßenreinigungsverzeichnis C aufgeführt sind.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Frohnau_Hermsdorf
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
90620000 Schneeräumung, 90630000 Glatteisbeseitigung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Winterdienst (Schneeräumung, das Abstreuen von Winter- und Eisglätte sowie die Beseitigung der Eisbildung) auf Grün- und Verkehrsflächen im öffentlichen Raum, die u. a. im Straßenreinigungsverzeichnis C aufgeführt sind.
Waidmannslust_Lübars_MV
Los-Nr.: 2
Heiligensee_Konradshöhe
Los-Nr.: 3
Tegel_Borsigwalde_Wittenau
Los-Nr.: 4
Reinickendorf
Los-Nr.: 5