47068-2021 - ErgebnisDeutschland-Unna: Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Grünflächenpflege an städtischen Straßen
Referenznummer der Bekanntmachung: VgV U-SBU-20-12 OV
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Grünflächenpflege an städtischen Straßen der Kreisstadt Unna für 2021 bis einschließlich 2024 gemäß DIN 18919 (Entwicklung-und Unterhaltungspflege von Grünflächen).
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
77340000 Baum- und Heckenschnitt, 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Los-Nr.: 2
77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen, 77340000 Baum- und Heckenschnitt